Kalezaindu

Espejo mal puesto

Resuelta
Descripción
al modificar las direcciones se ha puesto un espejo\n el problema es que no se ven los coches que bajan

Dirección
Pablo Sorozabal Kalea, 3

Categoría
Otros

Fecha
24/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion.... Nos informan desde la policía que ya ha sido reorientado el espejo.... No obstante se realizara seguimiento para que no vuelva a suceder... Eskerrik asko por ayudarnos a mejorar entre todas y todos Sestao....
    Fecha: 31/01/2017 19:36:33
    Resuelta
  • Comentario: Arrastion.... Avisamos a la policia y al departamento de obras para su arreglo Eskerrik asko
    Fecha: 25/01/2017 17:32:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/01/2017 22:13:44
    Abierta