Kalezaindu

Basura

Resuelta
Descripción
A raíz del cambio de contenedores, entre el 8 y el 10 de Sotera de la Mier colocaron en Agosto un contenedor que luego retiraron. No hay información sobre si ese contenedor va a ser restablecido o no. Tampoco indicación alguna para no depositar basura en el lugar. Las barras de limitación para el contenedor continúan presentes aumentando la.confusion. La.conclusion: enfados, desinformación, basura en la calle.

Dirección
Calle de Sotera de la Mier, 10, Sestao

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
03/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... nos trasladan desde el departamento q dicha incidencia ya ha sido resuelta. Eskerrik asko
    Fecha: 26/09/2018 13:18:40
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 03/09/2018 7:22:51
    Abierta