Kalezaindu

palomas

En proceso
Descripción
En la REsidencia de Ancianos hay palomas que causan suciedad. Hace un par de años las cogieron en una jaula.

Dirección
Gran Vía de Jose Antonio Agirre y Lekube Kalea, 56, 48910 Sestao, Bizkaia, Spain

Categoría
Otros

Fecha
27/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/08/2019 17:43:20
    Abierta