Kalezaindu

PALOMAR EN VIVIENDA

Resuelta
Descripción
Palomar ubicado en el balcón de una vivienda. Se observa hasta más de una docena de palomas. Tambien crían en una caja ubicada encima de un armario. Esto sucede desde hace un par de años y el número se incrementa.

Dirección
Mariana Pineda Kalea, 18, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
07/05/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... Siendo una propiedad privada el ayuntamiento no puede intervenir....el camino mas rápido para solucionar este problema seria ponerlo en conocimiento del administrador de la comunidad e intentar solucionarlo por esa vía .... Eskerrik asko
    Fecha: 08/05/2017 13:05:25
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 07/05/2017 19:37:50
    Abierta