Kalezaindu

pase de peatones

En proceso
Descripción
En la C Txabarri frente a la gasolinera hay un antuguo paso de peatones qu crea graves problemas entre conductores y peatones por estar mal borrado, cualquier dia se va a poducir algun atropello, hasta ahora solo ha sido sustos, habilitenlo de nuevo o hagan su borrado adecuadamente.

Dirección
C Txabarri frente a gasolinera.

Categoría
Carreteras

Fecha
11/11/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion.... Damos traslado al departamento correspondiente.... Eskerrik asko
    Fecha: 22/11/2017 16:43:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/11/2017 19:07:18
    Abierta