Kalezaindu

Basura en la campa del matadero

En proceso
Descripción
Algún vecino cerdo del bloque 13 o 15 de la Iberia ha tirado la basura por la ventana a la campa de detrás (donde el matadero) y lleva ahí una semana.

Dirección
Calle de Chavarri, 85, Sestao

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
20/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/11/2019 22:28:16
    Abierta