Kalezaindu

INCIDENCIA NO RESUELTA

En proceso
Descripción
A día 14 de julio un vecinoa informó de semaforo no operativo en la c Maestro Jose (el único que hay) y el día 17 informasteis que incidencia resuelta. Pues no, paso todos los días por ahí y dicho semaforo no ha estado operativo ningún día.

Dirección
MAESTRO JOSE

Categoría
Semáforos

Fecha
10/08/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento.. Eskerrik asko
    Fecha: 01/09/2017 12:32:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/08/2017 14:11:53
    Abierta