Kalezaindu

Contenedor residuos

En proceso
Descripción
Se necesitaría un contenedor de residuos orgánicos para este punto, no hay ninguno en esta zona.

Dirección
Sestao

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
21/10/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2019 12:00:31
    Abierta