Kalezaindu

Contenedor cristal lleno

Resuelta
Descripción
El contenedor de cristal lleva días lleno, tanto que ya sobresale.

Dirección
Txabarri Kalea, 16, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
18/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... nos comentan desde el departamento que ya ha sido resuelta la incidencia. Eskerrik asko
    Fecha: 26/09/2018 13:14:37
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 18/08/2018 15:42:56
    Abierta