Kalezaindu

Posible Coche Abandonado

Resuelta
Descripción
Vehículo amarillo estacionado en el mismo sitio hace más de dos meses. Sin faros delanteros. M5584NX

Dirección
Sotera de la Mier Kalea, 10, 48910 Sestao, Bizkaia, España

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
18/02/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... Nos informa la Policía Local que dicho vehículo se encuentra con toda la documentación en regla, de todas formas se controlara periódicamente. Eskerrik asko
    Fecha: 19/02/2015 11:53:01
    Resuelta
  • Comentario: Damos traslado a la policía local. Eskerrik asko
    Fecha: 18/02/2015 19:40:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/02/2015 15:15:47
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 18/02/2015 15:15:46
    Abierta