Kalezaindu

Zona repleta de excrementos de perros

En proceso
Descripción
-

Dirección
Txabarri Kalea, 109, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
05/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Damos aviso a los departamentos correspondiente Eskerrik asko
    Fecha: 06/09/2016 16:11:35
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/09/2016 18:47:21
    Abierta