Kalezaindu

Papelera en mal estado

Resuelta
Descripción
suelta y a punto de caerse

Dirección
Calle San Diego Kalea, 5

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
19/06/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha procedido a su sustitución.... Eskerrik asko
    Fecha: 08/10/2015 18:59:57
    Resuelta