Kalezaindu

Columpio roto

En proceso
Descripción
En la Torre del medio de la zona infantil del Kasko (el del tobogán mediano azul al lado de los columpios), las tablas del suelo están sueltas, con el consiguiente peligro para los niños

Dirección
Alameda las Llanas Kalea 7, Sestao

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
24/08/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento.. Eskerrik asko
    Fecha: 01/09/2017 12:33:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/08/2017 12:17:58
    Abierta