Kalezaindu

CONTENEDOR DE BASURA MAL ESTADO

Resuelta
Descripción
El contenedor de basura que esta en frente del portal n 4, no se abre adecuadamente dejando una abertura mínima. Para poder introducir la basura en ella es necesario levantar a mano la tapa.

Dirección
Alfredo Marin Kalea, 4, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
15/06/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... En estos momentos se esta adjudicando el nuevo contrato de basura, en dicho contrato se va a proceder al cambio de todos los contenedores de basura... Eskerrik asko
    Fecha: 15/06/2017 13:08:24
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 15/06/2017 10:40:31
    Abierta