Kalezaindu

Iluminación

Resuelta
Descripción
La calle los baños desde el número 33 hacia abajo lleva dos días sin iluminación de las farolas

Dirección
Baños los Kalea, 33, 48910 Sestao, Bizkaia, España

Categoría
Iluminación pública

Fecha
07/02/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/02/2017 14:38:38
    Resuelta
  • Comentario: Egun on..... Dicha incidencia se soluciono ayer martes día 7 a las 22:00. Eskerrik asko por el aviso.
    Fecha: 08/02/2017 14:37:59
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 07/02/2017 21:25:38
    Abierta