Kalezaindu

Poda necesaria de árboles

En proceso
Descripción
Buenos días, los árboles situados en el pequeño jardín de la Calle Aizpuru, al lado de Doctor Fleming 1, están alcanzando unas dimensiones desorbitadas. Las ramas casi pegan en los tendederos de la casa de al lado. Es necesario que se poden cuanto antes. Muchas gracias.

Dirección
Calle AizpuruDoctor Fleming 1

Categoría
Árboles

Fecha
05/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/09/2019 13:04:46
    Abierta