Kalezaindu

Alcantarillado rotas, sueltas y calzada hundida.

En proceso
Descripción
El alcantarillado transversal de la calle está rotas y sueltas. Esto provoca ruidos muy molestos con el tráfico rodado, impidiendo el descanso nocturno.\nEste alcantarillado fue reparado, y no ha sido solución adecuada. Espero que esta vaz sea la correcta,y usen nuestros impuestos que pagamos no los malgaste dos veces en la misma obra.\nSaludos y Gracias.

Dirección
Juán Tomás de Gándáriás Káleá 13, Sestao

Categoría
Carreteras

Fecha
17/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/01/2020 15:03:32
    Abierta