Kalezaindu

Fuente que no funciona

Resuelta
Descripción
Desde hace mas de dos meses la única fuente operativa que había en Markonzaga ya no funciona. La otra que hay hace años que la anularon desde que le robaron el grifo.

Dirección
Vía Galindo Kalea 15, Sestao

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
30/05/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... Nos comentan desde el departamento que existe un problema con una tubería de abastecimiento por lo cual no tienen agua. Se va a proceder a la sustitución de dichas fuentes. También nos comentan que en dicho parque existen otras fuentes q se encuentran en perfecto estado.... Eskerrik asko
    Fecha: 06/06/2017 11:33:04
    Resuelta
  • Comentario: Egun on.... damos traslado al departamento... Eskerrik asko
    Fecha: 02/06/2017 10:48:03
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/05/2017 18:44:56
    Abierta