Kalezaindu

Vallas en la plaza del Kasko

En proceso
Descripción
Varias vallas junto al escenario montado en la plaza están caídas y son usados como espacio de juego por los más pequeños. ¿Podrían retirarse hasta que sean necesarias para evitar accidentes?

Dirección
Calle de la Alameda las Llanas, 2 Bis, Sestao

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
02/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/07/2019 19:07:51
    Abierta