Kalezaindu

basuras

En proceso
Descripción
En la zona zaguera de la Gran Vía, 82 suele estar llena de envases de plásticos y basuras que personas incívicas tiran por las ventanas

Dirección
Gran Vía, 82, zona trasera

Categoría
Otros

Fecha
29/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/03/2019 9:05:34
    Abierta