Kalezaindu

Pivote roto

En proceso
Descripción
El pivote está roto esta todo oxidado es un peligro

Dirección
Calle La Galana 10, Sestao

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
24/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/05/2019 13:27:43
    Abierta