Kalezaindu

Rama palmera mal

Resuelta
Descripción
rama de palmera a punto de romperse. es peligroso porque se cuelgan los niños

Dirección
Calle San Diego Kalea, 2-10

Categoría
Árboles

Fecha
06/05/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Nos informan los servicios municipales que el mismo viernes se paso el aviso al servicio de jardinería y el sábado a la mañana ya estaba retirada dicha rama.. Eskerrik asko por el aviso
    Fecha: 10/05/2016 20:52:32
    Resuelta
  • Comentario: Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 09/05/2016 15:42:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/05/2016 21:41:56
    Abierta