Kalezaindu

Señal de tráfico tirada en el suelo

Resuelta
Descripción
Junto al portal número 1 existe una señal tirada en el suelo

Dirección
Calle de Nicolás Esparza, 1, Sestao

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
25/04/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... Ya ha sido colocada la señal... Eskerrik asko por el aviso
    Fecha: 02/05/2017 11:22:26
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 25/04/2017 18:49:44
    Abierta