Kalezaindu

Container tirado

Resuelta
Descripción
Container amarillo tirado en la acera

Dirección
Francisco Llaseras Etxetaldea, 7

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
05/02/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... Eskerrik asko por avisar, ya se han recolocados en su sitio.
    Fecha: 06/02/2017 15:00:22
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 05/02/2017 21:19:24
    Abierta