Kalezaindu

alcantarilla obstruida

Resuelta
Descripción
alcantarilla obstruida con plantas y tierra

Dirección
Pablo Sorozabal Kalea, 8

Categoría
Alcantarillado

Fecha
02/12/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Desde el departamento de obras y servicios nos informan que ya esta solucionado.... Eskerriak asko.
    Fecha: 07/12/2015 11:20:41
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2015 23:48:58
    Abierta