Kalezaindu

Basura: madera

Resuelta
Descripción
Han dejado madera(cabecero de cama, armarios,...)al lado del portal número 8 de la calle Anunciación.

Dirección
Calle Anunciación de Nuestra Señora 8, Sestao

Categoría
Otros

Fecha
15/06/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... Existe un servicio municipal para la recogida de este tipo de enseres..... Los vecinos avisan al ayuntamiento y establecen un dia y una hora para bajarlos a la calle, luego el propio ayuntamiento se encarga de la retirada.. Normalmente se organiza para que no esten mas de unas horas en la vía publica... Eskerrik asko
    Fecha: 15/06/2017 13:05:30
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 15/06/2017 8:51:29
    Abierta