Kalezaindu

Contenedor ocupando una parcela de aparc

En proceso
Descripción
El contenedor está ocupando una parcela que hasta hace pocos días utilizabamos para aparcar. Por favor, pongan una solución y no nos quiteis aparcamientos o remedien el problema de aparcamiento en Urbinaga, Rebonza y Kueto

Dirección
Gran Via n 78 80. Pasando el parking de Portopin para abajo

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
20/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/04/2019 13:55:08
    Abierta