Kalezaindu

Rehabilitacion de el parque

En proceso
Descripción
parque repleto de grafittis y anfiteatro en mal estado.

Dirección
Via Galindo, 15BIS

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
09/10/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 10/10/2016 18:41:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/10/2016 18:51:32
    Abierta