Kalezaindu

Desperfectos

Resuelta
Descripción
Bancos rotos

Dirección
Parque de la Iglesia, 1

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
10/04/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha arreglado los bancos rotos.. Eskerrik asko..
    Fecha: 21/04/2016 20:47:04
    Resuelta
  • Comentario: Egun on..... Damos traslado al departamento para su arreglo... Eskerrik asko
    Fecha: 11/04/2016 11:56:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/04/2016 18:07:08
    Abierta