Kalezaindu

Farolas apagadas

Resuelta
Descripción
En las escaleras que van de Nicolás ormaechea a 25 de diciembre llevamos 4 días sin luz en las farolas

Dirección
Nicolás Ormaechea

Categoría
Iluminación pública

Fecha
28/07/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Nos comentan desde el departamento que dicha incidencia se soluciono el 31/07/2017.. Eskerrik asko
    Fecha: 01/09/2017 13:43:08
    Resuelta
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento.. Eskerrik asko
    Fecha: 01/09/2017 12:30:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/07/2017 10:58:15
    Abierta