Kalezaindu

Reloj del Kasko

Resuelta
Descripción
Que pasa con el mítico reloj de la Plaza del Kasko, retirado hace unas semanas para hacer una pequeña obra y todavía no lo han colocado?

Dirección
Kasko Plaza 1-3, Sestao

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
10/10/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya ha sido resuelta dicha incidencia... Eskerrik asko
    Fecha: 28/11/2017 17:49:08
    Resuelta
  • Comentario: Arrastion.... Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 16/10/2017 17:54:01
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/10/2017 21:41:20
    Abierta