Kalezaindu

Coches mal aparcados (fotos)

En proceso
Descripción
coches muy mal aparcados

Dirección
Calle Buenavista, 18

Categoría
Parking público

Fecha
09/04/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Enviamos fotos a la policía local.. Eskerrik asko
    Fecha: 11/04/2016 11:57:19
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/04/2016 14:18:20
    Abierta
  • Comentario: Damos traslado a la Policia Local para su control... Eskerrik asko
    Fecha: 31/03/2016 11:44:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/03/2016 1:18:15
    Abierta