Kalezaindu

Faltan rampas mecánicas

Resuelta
Descripción
Faltan rampas mecanicas , para la gente mayor de la zona

Dirección
V

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
03/01/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Por desgracia no se pueden instalar rampas en todas las calles del municipio y en el presupuesto 2016 no se contempla instalar nuevas rampas, de todas formas anotamos esta petición y en los próximos presupuestos valoraremos esta idea.
    Fecha: 07/01/2016 17:47:43
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 03/01/2016 15:36:05
    Abierta