Kalezaindu

Vehiculo abandonado

En proceso
Descripción
Miguel de cervantes debajo del contenedor del plastico,en la zona que esta la panaderia hay un c9che gris viejo con las dos ruedas del lado dcho pinchadas, lleva mujo tiempo ahi y en el barrio escasea el sitio, a ver si os le llevais.

Dirección
Miguel De Cervantes

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
09/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Nos informan desde la policia local, una vez realizada comprobación se contactan con el propietario y presenta seguro e itv en vigor, indica que lo llevara al taller ya que se encuentra averiado, el lunes 22 realizaremos otra comprobación.
    Fecha: 19/10/2018 11:26:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/10/2018 18:05:07
    En proceso
  • Comentario: Arrastion.... damos traslado a la policia local.... Eskerrik asko
    Fecha: 15/10/2018 18:03:06
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 09/10/2018 21:11:54
    Abierta