Kalezaindu

CONTENEDOR DE BASURA ESTROPEADO

En proceso
Descripción
El contenedor de basura lleva con el mecanismo de apertura estropeado desde hace dos días y los vecinos ante la dificultad para depositar las basuras lo acaban dejando en la acera

Dirección
Miramar Etxetaldea, 5, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
14/08/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/08/2019 13:25:00
    Abierta