Kalezaindu

Coche abandonado

Resuelta
Descripción
Coche abandonado desde principios de verano en el parking de Markonzaga junto a la casa azul.Tiene matrícula extranjera.

Dirección
Trasera de Juan de la Cierva

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
26/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion, nos informan desde la policia local q se realiza la retirada del vehículo al deposito municipal del vehículo realizando la medida cautelar a las 19:15 horas, con ello se inicia el expediente de RSU, con la dificultad de la gestión al tratarse de un vehículo extranjero. Eskerrik asko
    Fecha: 15/10/2018 17:58:45
    Resuelta
  • Comentario: Egun on.... iniciamos expediente por Residuo Solido Urbano... Eskerrik asko
    Fecha: 01/10/2018 13:39:14
    En proceso
  • Comentario: Egun on... damos traslado al departamento.... Eskerrik asko
    Fecha: 28/09/2018 13:56:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/09/2018 17:38:31
    Abierta