Kalezaindu

Container ocupando plaza aparcamiento

En proceso
Descripción
El container de la foto esta ocupando una plaza de aparcamiento cuando hasta ayer mismo estaba en un hueco para el. Suficientes plazas se estan quitando en lueto como para quitar mas aun\n

Dirección
Calle de Marcos Grijalvo, 10, Sestao

Categoría
Parking público

Fecha
16/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/04/2019 20:15:35
    Abierta