Kalezaindu

Terraza obstaculizando el paso

Resuelta
Descripción
La terraza del Edur Mendi, sobre todo cuando hay gente, obstaculiza el paso de personas, en especial de invidentes y discapacitados o gente con cochecitos de bebes. No tenemos por que bajarnos a la carretera porque esten obstaculizando el paso.

Dirección
Gran Vía de Jose Antonio Agirre y Lekube Kalea 1, Sestao

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
21/03/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on .... Damos traslado a la policía municipal para su control... Eskerrik asko
    Fecha: 22/03/2017 13:13:41
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 21/03/2017 15:51:55
    Abierta