Kalezaindu

Banco

Resuelta
Descripción
Junto al numero 2 de Via Galindo hay un saliente de acera que vendria bien poner un banco, ya que es una cuesta muy transitada (sobre todo gente mayor) para acceder al Casco y no hay un banco donde descansar. Tambien se podria colocar un macetero para adecentar la zona.

Dirección
Vía Galindo Kalea 2, Sestao

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
17/07/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... Desde el departamento de obras nos indican que dichos bancos han sido colocados esta misma mañana.. Eskerrik asko
    Fecha: 21/07/2017 12:22:23
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 17/07/2017 19:08:33
    Abierta