Kalezaindu

Zurullo de perro sin recoger

Resuelta
Descripción
Todavía está sin pisar

Dirección
Alameda de las Llanas 33, Sestao

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
13/05/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 15/05/2017 10:11:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/05/2017 21:20:17
    Abierta