Kalezaindu

Cartel del Metro

Resuelta
Descripción
cartel del metro fundido

Dirección
Gran V

Categoría
Otros

Fecha
01/10/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... No corresponde al ayuntamiento de Sestao el mantenimiento de las instalaciones del Metro... De todas formas comunicaremos al metro esta incidencia para su reparacion.... Eskerrik asko
    Fecha: 03/10/2016 12:19:34
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 01/10/2016 13:41:39
    Abierta