Kalezaindu

Iluminacion navideña

En proceso
Descripción
En la c Gran Vía, de la cruz de Kueto hasta el parking PortoPin no tenemos iluminación navideña. Por que?

Dirección
Gran Vía, cruz de Kueto hasta parking PortoPin

Categoría
Iluminación pública

Fecha
19/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento correspondiente. Eskerrik asko
    Fecha: 21/12/2017 11:28:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/12/2017 12:34:46
    Abierta