Kalezaindu

Incívicos aparcando todos los días en doble fila

En proceso
Descripción
Frente al bar Kueto. A la altura del número 8. Por qué se permite impunidad a los incivicos? Todos los días. Por qué se les permite a ellos? Via inutilizada impunemente cada día. Por qué? Tienen más derechos?

Dirección
Calle de Miguel de Cervantes, 15, Sestao

Categoría
Carreteras

Fecha
09/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion.... damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 15/10/2018 18:19:29
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/10/2018 22:09:43
    Abierta