Kalezaindu

Jardines de la Plaza

Resuelta
Descripción
jardines descuidados y antiestéticos.

Dirección
Conde de Valmaseda Plaza, 2

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
26/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estos jardines tienen un arbolado muy extenso y robusto con lo que al jardín solo le hace sombra y no le llega luz, estamos buscando una solución para mejorar estos jardines... Eskerrik asko
    Fecha: 30/09/2016 16:25:00
    Resuelta
  • Comentario: Damos traslado al departamento de jardinería... Eskerrik asko
    Fecha: 28/09/2016 12:39:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/09/2016 20:37:35
    Abierta