Kalezaindu

Vehículos estacionados encima acera

En proceso
Descripción
En Txabarri 30 trasera los coches estacionan encima de la acera habitualmente.

Dirección
Txabarri 30 trasera.

Categoría
Parking público

Fecha
04/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 06/03/2018 11:05:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/03/2018 16:36:56
    Abierta