Kalezaindu

chapas abandonadas

En proceso
Descripción
Carro con chapas abandonadas en paseo peatonal junto al rio Galindo, detrás de marquesina de Carrefour, dirección Sestao

Dirección
Carrefour, 48910, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
03/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/05/2019 12:13:41
    Abierta