Kalezaindu

Limpieza calle La Galana

En proceso
Descripción
Esta calle lleva muchísimos meses sin ser mangueada. Antes se mangueaba a menudo pero lleva muchísimo tiempo sin ser así. Por favor a los vecinos nos gustaría que de vez en cuando se haga. Eskerrik asko

Dirección
Los Baños Kalea 29, Sestao

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
29/08/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/08/2019 11:02:57
    Abierta