Kalezaindu

Tulipa rota

Resuelta
Descripción
Antes de ayer he observado que han roto la tulipa superior de una farola ubicada en el parking de Camino txikito, justo en la rampa de acceso al metro

Dirección
Avenida de la Iberia, 9, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
05/02/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha realizado visita esta mañana a la zona y no hemos localizado ninguna tulipa rota. Eskerrik asko
    Fecha: 05/02/2015 17:20:54
    Resuelta
  • Comentario: Egun on, damos traslado al departamento de obras y servicios.
    Fecha: 05/02/2015 10:27:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/02/2015 10:25:38
    Abierta