Kalezaindu

coche abandonado

En proceso
Descripción
Vehiculo con rueda pinchada que lleva tiempo aparcado en el mismo lugar.

Dirección
Gran Vía de Jose Antonio Agirre y Lekube Kalea, 50, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
16/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion... damos traslado a la policia local.. Eskerrik asko
    Fecha: 17/10/2018 18:42:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/10/2018 11:11:20
    Abierta