Kalezaindu

Posible Vehículo Abandonado

Resuelta
Descripción
Vehículo color amarillo, sin faros delanteros

Dirección
Sotera de la Mier, 10 parte trasera

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
08/02/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Una vez girada visita por parte de la policía no se localiza ningún coche con esas características. Eskerrik asko
    Fecha: 10/02/2015 17:18:23
    Resuelta
  • Comentario: Egun on, damos traslado a la policía local. Recordarte que puedes adjuntar fotografía y posicionarte con el GPS del teléfono.
    Fecha: 09/02/2015 11:46:02
    En proceso